| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1835 мм |
| Вес (без упаковки)143 кг | Вес(С упаковкой)194 кг | Количество дверей1 |
| Количество мест1 | Количество ящиков4 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD SN 122/BT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Вес (без упаковки) | 143 кг |
| Вес(С упаковкой) | 194 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 435 л |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1935x700x950 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |