| Высота900 мм | Глубина610 мм | Ширина1500 мм |
| Вес (без упаковки)99 кг | Вес(С упаковкой)120 кг | Количество дверей2 |
| Количество мест1 | Количество ящиков3 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD SN 113/BT P состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На первом фото изображен стол со старой версией панели управления, на втором - образец новой версии управления.
| Высота | 900 мм |
|---|---|
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 99 кг |
| Вес(С упаковкой) | 120 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 435 л |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1600x740x980 мм |
| Расположение агрегата | выносной |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |