| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1000 мм |
| Вес(С упаковкой)125 кг | Количество мест1 | Количество ящиков4 |
| Напряжение220 В | Объем245 л | Потребляемая мощность0.255 кВт |
Морозильный стол HICOLD GNE 22/BT O используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также заморозки и долговременного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 125 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 245 л |
| Потребляемая мощность | 0.255 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1220x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |