| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1485 мм |
| Вес (без упаковки)152 кг | Вес(С упаковкой)172 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Объем375 л | Потребляемая мощность0.41 кВт |
Морозильный стол HICOLD GNE 111/BT камень используется для охлаждения и хранения продуктов на предприятиях общественного питания. Оборудование выполнено из нержавеющей стали, оснащено гранитной столешницей и распашными дверями. Задняя стенка стола выполнена из оцинкованной стали, отсек холодильного агрегата спереди закрыт съемной панелью, сзади открыт.
Управление работой стола происходит с помощью электронной системы, можно выбрать режим оттаивания. Для быстрого и равномерного охлаждения присутствуют воздухоохладитель и вентиляторы.
Внимание! На фото аналогичная модель со столешницей из нержавеющей стали.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 152 кг |
| Вес(С упаковкой) | 172 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Объем | 375 л |
| Потребляемая мощность | 0.41 кВт |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Размеры(С упаковкой) | 1700x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |