| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина565 мм |
| Вес (без упаковки)80 кг | Вес(С упаковкой)104 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей1 | Количество мест1 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD GNE 1/BT состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес(С упаковкой) | 104 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 110 л |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 800x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |