| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина900 мм |
| Вес (без упаковки)76 кг | Вес(С упаковкой)110 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество мест1 | Количество ящиков3 | Напряжение220 В |
Морозильный стол HICOLD GN 3/BT O состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для заморозки и хранения продуктов и полуфабрикатов. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Вес(С упаковкой) | 110 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 150 л |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1140x810x1065 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |