| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1390 мм |
| Вес (без упаковки)128 кг | Вес(С упаковкой)175 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей1 | Количество мест1 | Количество ящиков3 |
Морозильный стол стол HICOLD GN 13/BT O выполнен из нержавеющей стали марки AISI-304, которая полностью соответствует санитарным нормам. Верх стола накрыт столешницей. Пространство между внутренней и наружной стенкой заполнено пеной-теплоизолятором. Модель имеет 1 распашную дверку и 3 выдвижных ящика для доступа в пространство полезного объема. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное и быстрое распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола. В полезном объеме предусмотрены полки-решетки для укладки продуктов в герметичной упаковке. Нагрузка до 50 кг на каждую полку.
Особенности
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Вес(С упаковкой) | 175 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1550x850x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |