| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина900 мм |
| Вес (без упаковки)95 кг | Вес(С упаковкой)115 кг | Количество дверей2 |
| Количество мест1 | Мощность0.35 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TMi2-GC гранит предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Внешняя (кроме задней стенки) и внутренняя обшивка цельнозаливного корпуса и двери выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, столешница - из натурального гранита, теплоизоляция - из пенополиуретана, полки - из окрашенной оцинкованной проволоки. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Вес(С упаковкой) | 115 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 180 л |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Размеры(С упаковкой) | 1045x714x1040 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |