| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина900 мм |
| Количество ящиков4 | Напряжение220 В | Объем153 л |
| Рабочая поверхностьнерж. сталь | Расположение агрегатаснизу | Столешницабез борта |
Холодильный стол POLAIR TMi2-22-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и ящики изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Количество ящиков | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 153 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |