| Высота910 мм | Глубина705 мм | Ширина1628 мм |
| Вес (без упаковки)150 кг | Вес(С упаковкой)190 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Мощность0.35 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TM3GN-SC предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус и двери изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивающей механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, полки - из окрашенной оцинкованной проволки.
В комплект поставки входят 3 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес(С упаковкой) | 190 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1725x815x1045 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |