| Высота910 мм | Глубина705 мм | Ширина1200 мм |
| ГастронормированныйДа | Количество ящиков6 | Напряжение220 В |
| Объем320 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь | Расположение агрегатасбоку |
Холодильный стол POLAIR TM2GN-33-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 6 ящиками среднего размера. Цельнозаливные корпус и ящики изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Гастронормированный | Да |
| Количество ящиков | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 320 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |