| Высота850 мм | Глубина705 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)130 кг | ГастронормированныйДа | Количество мест1 |
| Количество ящиков5 | Напряжение220 В | Объем320 л |
Холодильный стол POLAIR TM2GN-31-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 5 ящиками среднего размера. Цельнозаливной корпус и ящики изготовлены из нержавеющей стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 130 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 5 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 320 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1310x815x1045 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |