| Высота850 мм | Глубина520 мм | Ширина1350 мм |
| Вес (без упаковки)100 кг | Вес(С упаковкой)150 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Мощность0.25 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TM103-G серии Grande предназначен для хранения охлажденных продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности, для вcтраивания в барные стойки, пристенные модули, в ниши и элементы мебельных, строительных конструкций на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Обшивка корпуса изнутри, кроме внешней задней стенки, выполнена из нержавеющей стали. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес(С упаковкой) | 150 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1460x660x1050 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от +1 до +10 °С |