| Высота910 мм | Глубина520 мм | Ширина1350 мм |
| Вес (без упаковки)105 кг | Вес(С упаковкой)155 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Мощность0.25 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TM103-Bar серии Bar предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с фронтальной термовыводящей решеткой, холодильной камерой с 3 секциями с распашными дверьми, столешницей с бортом, устойчивыми опорами с подпятниками и панелью управления. Цельнозаливной корпус, двери и внутренняя облицовка камеры выполнены из высококачественной оцинкованной стали с покрытием черной краской, полки - из окрашенной оцинкованной проволки, столешница – из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 6 полок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес(С упаковкой) | 155 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1460x660x1050 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |