| Высота1000 мм | Глубина605 мм | Ширина1630 мм |
| Количество дверей3 | Назначениедля пиццы | Напряжение220 В |
| Объем400 л | Рабочая поверхностьгранит | Расположение агрегатасбоку |
Холодильный стол POLAIR TD3pizzaG серии Grande предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали и обеспечивает механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 55%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Под заказ возможна модификация стола без столешницы.
| Высота | 1000 мм |
|---|---|
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Назначение | для пиццы |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 400 л |
| Рабочая поверхность | гранит |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Стеклянные двери | Да |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Тип дверей | распашные |