| Высота910 мм | Глубина700 мм | Ширина1630 мм |
| Вес (без упаковки)150 кг | Вес(С упаковкой)180 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей3 | Количество мест1 | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TD3GN-GC серии Grande Cubico предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из нержавеющей стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 55%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес(С упаковкой) | 180 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 450 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1725x815x1045 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |