| Высота850 мм | Глубина605 мм | Ширина1630 мм |
| Вес (без упаковки)145 кг | Вес(С упаковкой)170 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Мощность0.35 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TD3-GC серии Grand Cubico предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и напитков, а также обработки ингредиентов в процессе приготовления блюд в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с боковым расположением и фронтальной термовыводящей решеткой, холодильной камерой с 2 секциями с распашными дверьми, столешницей с бортом, устойчивыми опорами с подпятниками и панелью управления. Корпус за исключением внешней задней стенки, столешница и внутренняя облицовка камеры выполнены из высококачественной нержавеющей стали, рамы дверей – из алюминия.
В комплект поставки входят 3 решетчатые полки с направляющими.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес(С упаковкой) | 170 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 400 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1725x715x1045 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Стеклянные двери | Да |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |