| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1505 мм |
| Вес (без упаковки)142 кг | Вес (с упаковкой)169 кг | Вес(С упаковкой)169 кг |
| Высота (в упаковке)1020 мм | Количество дверей2 | Количество мест1 |
Холодильный стол HICOLD SNG 11 BR2 HT предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1505 мм |
| Вес (без упаковки) | 142 кг |
| Вес (с упаковкой) | 169 кг |
| Вес(С упаковкой) | 169 кг |
| Высота (в упаковке) | 1020 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1806x720x1020 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Среднетемпературный | Да |
| Стеклянные двери | Да |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |