| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1970 мм |
| Количество ящиков4 | Мощность0.46 кВт | Напряжение220 В |
| Объем430 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь | Расположение агрегатаснизу |
Холодильный стол HICOLD SNE 1111/TN BOX используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Количество ящиков | 4 |
| Мощность | 0.46 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 430 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |