| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1485 мм |
| Вес (без упаковки)102 кг | Вес(С упаковкой)145 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Мощность0.22 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол HICOLD SNE 111/TN W используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из пластификата, столешница - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 102 кг |
| Вес(С упаковкой) | 145 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 320 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1700x750x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |