| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина2840 мм |
| Количество дверей5 | Мощность0.48 кВт | Напряжение220 В |
| Объем825 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь | Расположение агрегатасбоку |
Холодильный стол HICOLD SN 11111 BR2 TN O используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки продуктов и ингредиентов будущих блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 5 полок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2840 мм |
| Количество дверей | 5 |
| Мощность | 0.48 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 825 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |