| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина2840 мм |
| Вес (без упаковки)210 кг | Вес(С упаковкой)230 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей5 | Количество мест1 | Мощность0.51 кВт |
Холодильный стол HICOLD GNG 11111 BR2 HT O состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2840 мм |
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Вес(С упаковкой) | 230 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.51 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 904 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 3000x800x950 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Стеклянные двери | Да |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |