| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина2280 мм |
| ГастронормированныйДа | Количество дверей4 | Мощность0.51 кВт |
| Напряжение220 В | Объем660 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
Холодильный стол HICOLD GNG 1111/HT O предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Мощность | 0.51 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 660 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Стеклянные двери | Да |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |