| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1835 мм |
| Вес (без упаковки)119 кг | ГастронормированныйДа | Количество дверей3 |
| Мощность0.41 кВт | Напряжение220 В | Объем505 л |
Холодильный стол HICOLD GNG 111 HT V состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Вес (без упаковки) | 119 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0.41 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 505 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |