| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1485 мм |
| Вес (без упаковки)155 кг | Вес(С упаковкой)176 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей3 | Количество мест1 | Мощность0.22 кВт |
Холодильный стол HICOLD GNE 111/TN используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из полипропилена.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Вес(С упаковкой) | 176 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 375 л |
| Рабочая поверхность | полимерное покрытие |
| Размеры(С упаковкой) | 1700x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |