| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина565 мм |
| Вес (без упаковки)80 кг | Вес (с упаковкой)102 кг | Вес(С упаковкой)102 кг |
| Высота (в упаковке)1080 мм | ГастронормированныйДа | Количество дверей1 |
Холодильный стол HICOLD GNE 1/TN используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 102 кг |
| Вес(С упаковкой) | 102 кг |
| Высота (в упаковке) | 1080 мм |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 110 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 680x850x1080 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |