| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина900 мм |
| Вес (без упаковки)70 кг | Вес(С упаковкой)97 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей1 | Количество мест1 | Мощность0.15 кВт |
Холодильный стол HICOLD GN-SO 1/TN используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель оснащена охлаждаемой рабочей поверхностью, 1 секцией с дверью и полкой, удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес(С упаковкой) | 97 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 150 л |
| Охлаждаемая столешница | Да |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1130x850x1000 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |