| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1055 мм |
| Количество ящиков6 | Мощность0.019 кВт | Напряжение220 В |
| Объем350 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь | Расположение агрегатавыносной |
Холодильный стол HICOLD GN 33/TN P предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.019 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | выносной |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |