| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1835 мм |
| Вес (без упаковки)166 кг | Вес(С упаковкой)186 кг | Количество мест1 |
| Количество ящиков7 | Мощность0.51 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол HICOLD GN 223/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Вес (без упаковки) | 166 кг |
| Вес(С упаковкой) | 186 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 7 |
| Мощность | 0.51 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 505 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1935x840x970 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до +10 °С |