| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1060 мм |
| Вес (без упаковки)76 кг | Вес(С упаковкой)110 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество мест1 | Количество ящиков2 | Мощность0.32 кВт |
Холодильный стол HICOLD GN 2 BR2 TN состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Вес(С упаковкой) | 110 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 180 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1490x840x970 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |