| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина2840 мм |
| Вес (без упаковки)212 кг | ГастронормированныйДа | Количество дверей3 |
| Количество ящиков6 | Мощность0.61 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол HICOLD GN 11133 BR2 TN состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2840 мм |
| Вес (без упаковки) | 212 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.61 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 904 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |