| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1945 мм |
| ГастронормированныйДа | Количество дверей3 | Количество ящиков3 |
| Мощность0.038 кВт | Напряжение220 В | Объем660 л |
Холодильный стол HICOLD GN 1113/TN P предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1945 мм |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мощность | 0.038 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 660 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | выносной |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |