| Высота610 мм | Глубина700 мм | Ширина1660 мм |
| Вес (без упаковки)125 кг | Вес(С упаковкой)144 кг | ГастронормированныйДа |
| Количество дверей1 | Количество мест1 | Количество ящиков4 |
Холодильный стол HappyChef TC L 2-CR-1-2 предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена центральной секцией с компрессорным холодильным агрегатом со съемной холодильной кассетой (Россия), 2 секциями справа: с распашной дверью и 2 выдвижными ящиками, 1 секцией слева с 2 выдвижными ящиками и электронной панелью управления, дверь и ящики имеют короткие горизонтальные рукоятки в верхней части. Корпус выполнен из нержавеющей стали марки AISI 430.
В комплект поставки входит 1 решетчатая полка.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 610 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес(С упаковкой) | 144 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры(С упаковкой) | 1715x815x830 мм |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 12 °С |