| Высота2000 мм | Глубина400 мм | Ширина950 мм |
| Вес(С упаковкой)19.1 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку50 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Кухонный стеллаж Техно-ТТ AppetiTT СР-20/954н предназначен для хранения посуды, различного инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте полками. Каркас выполнен из уголка нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,5 мм, сплошные полки - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес(С упаковкой) | 19.1 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 50 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |