| Высота2000 мм | Глубина400 мм | Ширина900 мм |
| Количество полок4 | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь |
| Страна производстваРоссия | Тип полоксплошные |
Кухонный стеллаж Техно-ТТ AppetiTT СР-20/904ц предназначен для хранения посуды, различного инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте полками. Стойки выполнены из оцинкованной стали, сплошные полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |