| Высота1800 мм | Глубина700 мм | Ширина1900 мм |
| Вес(С упаковкой)40 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку80 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Кухонный стеллаж Restoinox СТПП-19/7 предназначен для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте перфорированными полками и регулируемыми по высоте пластиковыми опорами. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм нержавеющей стали AISI 430, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Вес(С упаковкой) | 40 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |