| Высота1870 мм | Глубина500 мм | Ширина900 мм |
| Вес(С упаковкой)15 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Максимальная загрузка на полку45 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии Стандарт СКК-9/5 СНК-С предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 сплошными полками и регулируемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола при установке. Стойки и полки изготовлены из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес(С упаковкой) | 15 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 45 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 920x540x80 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |