| Высота1870 мм | Глубина400 мм | Ширина900 мм |
| Вес(С упаковкой)12 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Максимальная загрузка на полку45 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии Эконом СКК-9/4 СЦК-С предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 сплошными полками и регулируемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола при установке. Стойки изготовлены из уголка оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес(С упаковкой) | 12 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 45 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 920x420x80 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |