| Высота1870 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку45 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия | Тип полокперфорированные |
Кухонный стеллаж ПищТех Стандарт СКК-15/6 СНК-П предназначен для использования в различных производственных цехах предприятий общественного питания, супермаркетах, комбинатах пищевой промышленности для хранения столовой посуды, а также продуктов в подсобных помещениях. Модель оснащена 4 перфорированными полками и регулируемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола при установке. Стойки и полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 45 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |