| Высота1870 мм | Глубина560 мм | Ширина1360 мм |
| Вес(С упаковкой)25.2 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокхромированная сталь |
| Страна производстваРоссия | Тип полокдля посуды |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии СКК-1360х560х1850-1870 предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из оцинкованного уголка, сетки - из хромированной стали.
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Вес(С упаковкой) | 25.2 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | для посуды |