| Высота2000 мм | Глубина500 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)31 кг | Количество полок5 | Максимальная загрузка на полку112 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Решетчатый стеллаж Марихолодмаш С-5Р-0,5/1,5/2,0 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов, не требующих специального температурного режима. Полки с округлыми отверстиями выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,5 мм, каркас - оцинкованный, стойки - из уголка.
Изделие имеет разборную конструкцию, поставляется в 2 упаковках.
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На фото аналогичная модель с 4 полками.
| Высота | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 31 кг |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная загрузка на полку | 112 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |