| Высота1800 мм | Глубина500 мм | Ширина950 мм |
| Вес(С упаковкой)23.4 кг | Количество полок5 | Максимальная загрузка на полку71 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Стеллаж Марихолодмаш С-5Р-0,5/0,95/1,8 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах на предприятиях общественного питания и торговли. Полки выполнены из нержавеющей стали, стойки - из нержавеющего стального уголка, ножки с регулируемыми опорами - из нержавеющего стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в двух упаковках, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с другим количеством полок.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес(С упаковкой) | 23.4 кг |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная загрузка на полку | 71 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |