| Высота1600 мм | Глубина600 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)42.8 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку31 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Стеллаж Марихолодмаш С-4т-0,6/1,2/1,6 предназначен для размещения, хранения и сушки в естественных условиях стандартных суповых и десертных тарелок различных диаметров в моечных отделениях и складских помещениях на предприятиях общественного питания и торговли. Полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, стойки - из оцинкованного стального уголка, ножки с регулиремыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1 мм, решетка - из проволоки диаметром 5 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в двух упаковках, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1600 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 42.8 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 31 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | для посуды |