| Высота1600 мм | Глубина650 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)27.6 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку117 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Стеллаж Марихолодмаш С-4Р-0,65/1,2/1,6 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах на предприятиях общественного питания и торговли. Полки выполнены из нержавеющей стали, стойки - из оцинкованного стального уголка, ножки с регулиремыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в двух упаковках, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1600 мм |
|---|---|
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 27.6 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 117 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |