| Высота1800 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)29 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку135 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Стеллаж Марихолодмаш С-4-0,6/1,5/1,8 предназначен для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей в горячих и холодных цехах, на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из нержавеющей стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, усиленные швеллером.
Конструкция легко разбирается и поставляется в 2 упаковках, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 29 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 135 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |