| Высота1600 мм | Глубина500 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)22.3 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку90 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Стеллаж Марихолодмаш С-4-0,5/1,2/1,6 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах на предприятиях общественного питания и торговли. Полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм и усилены швеллером, стойки - из оцинкованного стального уголка, ножки с регулируемыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в двух упаковках, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1600 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 22.3 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 90 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |