| Высота1800 мм | Глубина400 мм | Ширина600 мм |
| Вес(С упаковкой)22 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Размеры(С упаковкой)660x440x1980 мм |
Стеллаж Кобор СК-60/40/430 предназначен для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов на предприятиях общественного питания, торговли и в промышленно-производственных помещениях. Каркас выполнен в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430. Уникальная система крепления полок обеспечивает жёсткость конструкции стеллажа.
Ножки регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции. Опоры регуляторов высоты не подвержены коррозии во влажной среде.
При необходимости конструкция может быть полностью разобрана.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес(С упаковкой) | 22 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 660x440x1980 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |