| Высота1800 мм | Глубина400 мм | Ширина2000 мм |
| Количество полок4 | Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь |
| Страна производстваРоссия | Тип полоксплошные |
Стеллаж Кобор СК-200/40/430 предназначен для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов на предприятиях общественного питания, торговли и в промышленно-производственных помещениях. Каркас выполнен в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |