| Высота1800 мм | Глубина600 мм | Ширина1100 мм |
| Вес(С упаковкой)34 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Максимальная загрузка на полкуот 50 до 100 кг | Материал полокнерж. сталь | Размеры(С упаковкой)1100x600x160 мм |
Стеллаж HICOLD НСК-11/6 П используется для хранения кухонной утвари и принадлежностей, а также модель может быть использована для показа имеющихся товаров в магазинах, кафе или других торговых точках. Корпус легко разбирается и оснащен настраиваемыми по высоте ножками.
Особенности:
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес(С упаковкой) | 34 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | от 50 до 100 кг |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1100x600x160 мм |
| Страна производства | Россия |