| Высота800 мм | Глубина300 мм | Ширина1000 мм |
| Вес(С упаковкой)14 кг | Кол-во рабочих уровней2 | Назначениеуниверсальная |
| Разновидностьоткрытая | Страна производстваРоссия | Тип поверхностисплошная |
Полка двойная HICOLD НПСТ2-10/3 из нержавеющей стали AISI 430 устанавливается на стол.
Изделие поставляется в разборе.
| Высота | 800 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 14 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Назначение | универсальная |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |